БЕЛЫЙ НАЛЕТ НА ЯЗЫКЕ

№607240 Белый налет на языке
Алексей Муж., 29 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте, у меня белый толстый налет на языке уже более 5 месяцев, обращался к стоматологу он отправил на анализы ПЦР на кандиду альбиканс и бак. посев на микрофлору. ПЦР кандиды альбиканс не выявил зато выявил гандереллу. Бак. посев на микрофлору также кандиды не высеял зато высеял золотистый стафилококк. Затем я обратился к терапевту он отправил на анализы. Сдавал кровь на паразиты результат отрицательный, моча и общий анализ крови нормальные, кровь на сахар результат нормальный, кровь на мочевую кислоту выше нормы в 2 раза, флюрография легких нормальная, УЗИ брюшной полости результат нормальный, ФГДС выявил хронический гастродуоденит, правда врач сказала что ничего страшного его находят практически у всех и если у меня нет жалоб на желудок то в лечении он не нуждается. Какая причина появления белого налета на языке?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Покажите фото языка. Какие еще жалобы? Суставы не беспокоят?
Огласите цифру мочевой кислоты.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения