БЕЛЫЙ НАЛЕТ НА ЯЗЫКЕ

№99732 Белый налет на языке
Вика Жен., 21 лет. Россия Волгоград
У меня толстый налет на языке,но когда почищу язык он становиться тонким налетом.Что это может быть?
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Обследуйте желудок.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Наличие инфекции в полости рта или ЖКТ. Рекомендую для обследования метод ВРТ. Информация в ссылках
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Можете позвонить в рабочее время по т. 8(8622)38-32-05. в ЦТКМ "Дом здоровья" или послать письмо с ПОЛНЫМ текстом вопроса на почту mail@houseofhealth.ru
Для качественного совета нужно уточнить некоторые детали, например, какого цвета налет?

Есть хороший опыт немедикаментозного лечения таких состояний.