ЧТО СО МНОЙ

№750946 что со мной
Аяна Жен., 33 лет. астана
Здравствуйте, у меня начали чесаться все тело и я заметила что я пожелтела, сдала биохимический анализ, там АСТ 318,5, АЛТ 560,9 при норме от 0 до 35 Е/л,билирубин прямой 39 при норме от 0 до 4,6 мкмоль/л, общий билирубин 74,2 при норме от 5 до 21 мкмоль/л, коэффициент атерогенности 5,67 при норме от 0 до 3,02, щелочная фосфатаза 215 при норме от 35 до 104 Е/л, СОЭ 25 при норме до 25, MCV 76 при норме от 80, MCH 24,3 при норме от 27, RDW 16,9 при норме до 14,5, тромбоциты 499 при норме до 400, лейкоциты 12 при норме до 9, нейтрофилы 77,2(9,26) при норме до 72(7,7), лимфоциты 14,5 при норме от 19,0, эозинофилы 0,2 при норме от 0,5, нейтрофилы палочкоядерные 11,0(1,32) при норме до 5,0(0,3), нейтрофилы сегментоядерные 7,8 при норме до 7,0, моноциты 1,08 при норме до 0,6, лимфоциты 15 при норме от 19, примечание: токсогенная зернистость нейтрофилов+, гипохромия эритроцитов+, анизотитоз эритроцитов++, пойликоцитоз эритроцитов++. Гепатиты отрицательные, поноса нет, есть легкое изменение цвета мочи-потемнение, сама слегка пожелтела, делали эрпхг, сказали что в протоке ничего не стоит,по узи есть камни мелкие в желчном пузыре до 6 мм. Но у меня приступов боли не было, прошу помочь, заранее благодарю
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы хотя бы у терапевта были?По сути, Вас нужно госпитализировать.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Показана госпитализация.Противозачаточные не принимали?