НЕ ПОЙМУ ЧТО СО МНОЙ...ТАКИХ ПРИЗНАКОВ БОЛЕЗНИ ЖКТ У МЕНЯ ЕЩЕ НЕ БЫЛО

№907889 Не пойму что со мной...таких признаков болезни жкт у меня еще не было
Екатерина Жен., 34 лет. Россия Североморск
Добрый день! Делала фгдс 28 января и узи брюшной полости. На тот момент были вот такие результаты:
ФГДС:Пищевод свободно проходи, слизистая его без признаков воспаления.Кардия смыкается полностью.Перистальтика сохранена на всем протяжении. Выходной отдел правильно формируется, активно перистальтирует. Привратник обычной формы, при перистальтике смыкается. Складки слизистой желудка ровные, свободно расправляются воздухом. Слизистая желудка, луковицы 12 перстной кишки и залуковичного пространства без признаков воспаления. Желчь в просвете 12 ПК отсутствует, поступления при активной аспирации не. Диагноз; Дискенизия Желчевыводящих путей.
УЗИ:
Печень-не увеличена, Структура однородная, мелкозернистая, эхогенность не изменена без очаговых изменений. Воротная вена 1,0, холедох 0,6 см
ЖП: 6,9*2,7, стенки уплотнены, S образный перегиб в теле. В просвете умеренное количество осадка с эхопозитивными сигналами, Поджелудочная: Г 2,1, Т 1,3 ХВ 2,2. Контуры ровные, структура среднезернистая, с эхозастветками, эхогенность слабо повышена. Вирсунгов проток 0,2.Селезенка не увеличена. Забрюшинные узлы не увеличены.Правая почка: 11,3*4,3. контуры ровные, паренхима однородная, эхогенность гн изменена, чашечно-лоханочные комплекс некомпактный удвоен. В проекции единичные микролиты, опущено. Левая почка: 12,3*4,9. контуры ровныеэхогенность гн изменена, чашечно-лоханочные комплекс удвоен. В проекции косплекса без конкрементов. В проекции надпочечников объемные образования не выявлены. Заключение: ДВЖП, Панкреатопатия. Нефроптоз 1-2 степени справа. Удвоение члк почек.
Я сидела на диете, конечно, с погрешностями...но вот 25 февраля у меня случился чуть ли не приступ....Неимеверное жжение за грудиной...болела вся грудная клетка и в районе солнечного сплетения...И еще стало появляться ощущение, что когда поем, где-то через час-снова спазмы в желудке-как будто я голодная.... Похожу-боль прохожит, как сидеть начинаю-все караул... Я побежала к врачу....к терапевту. Она, посмотрев те мои результаты, выписала нольпазу 40 *2 раза в день, мезим 20 тыс. 3 р в день и дюспаталин 2 р.в день...
Так я их пропила 5 дней...улучшение чуть заметное было, только вялое состояние до невозможности....Прищла на повторный прием...Она мне сказала попить фенотропил от моего синдром -вялости...и + денол 3 р в день...
В общем мне за 4 дня стало полегче, она меня выписала и сказала пить это все еще 3 недели....
Так вот в чем суть моего вопроса:Я стала пить денол....и вместо нольразы-эманеру.....40 мг на ночь. Денол 3 раза в день+ тримедат 100мг 3 раза в день. Питаюсь строго по диете....спустя 2 дня случилась диарея черного цвета...потом вроде стул нормализовался...А теперь вот какая проблема-доводящая меня прямо до панических атак...по-другому не выразишься....Второй день, я просыпаюсь утром иду в туалет и потом у меня начинает болеть живот....солнечное сплетение, ниже его, над пупком...ноет противно...И у меня возникает страх...трясусь вся прямо....похожу минут 40 проходит...Но эта боль меня так пугает.....
Скажите, может ли у меня уже быть язва.......фгдс то делала 28 января, а уже 20 марта......
В октябре 2015 года делала фгдс был гастрит антрального отдела+катаральный бульбит 12перстной кишки....И то таких признаков не было.....
Схожу с ума...
Может мне еще раз сделать фгдс....Боюсь этих болей, пугает то, что не проходят....как будто нет возможности расслабиться от этого всего....
Подскажите-могла ли образоваться за это время язва или эрозии...во-вторых, из за чего может так болеть живот-может то, что я принимаю денол или эманеру на ночь....
????????
Не вредит ли фенотропил мне на мой желудок???
Я собираюсь пойти к гастроэнтерологу, но запись уже только через 2 недели....каак мне дотянуть до этого времени.....
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, возможна реакция на фенотропил. Временно прекратить прием. Эманеру лучше принимать утром. Достаточно 1 раз в день.  Боли по утрам из-за дискинезии (см.СРК) - ничего страшного. Но надо успокоится, меньше переживать. Возможно пропить Афобазол. Придется делать контрольное ФГДС, хотя появление эрозий и т.п. маловероятно.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация невролога ипсихотерапевта.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно очно обратиться к врачу-психотерапевту. Речь идет о проявлениях срыва высшей нервной деятельности.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Здравствуйте! Поработайте с врачом-психотерапевтом очно или посредством теле-консультаций в "Skype"
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
соглашусь с коллегами.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
ДВЖП, Панкреатопатия. Нефроптоз1-2 степени справа. Удвоение члк почек.
- могут быть причиной Ваших жалоб.

Появление язв за три месяца лечения-
- маловероятно.
Но повторить ФГДС - стоит, чтобы успокоится на этот счёт.

Продолжайте лечение и соблюдение  диеты
Обследуйтесь у психотерапевта