РЕЗУЛЬТАТ УЗИ

№756685 Результат УЗИ
Венера Жен., 59 лет. Казань
Эхоструктура печени мелкозернистая средней эхогенности, контуры ровные, размеры печени не увеличены: 120мм и60 мм. Сосудистый рис.сохранен.Диаметр ВВ 12мм.
Желчный пузырь неск-ко увеличен 80*30 мм, стенки ровные, тонкие,содержимое негомогенное(осадок) Изогнут в шейке. Холедох 6мм.
Поджелуд. железа:контуры ровные, четкие,структура однородная изоэхогенная, разм.неувеличены.Головка 28мм, тело 13 мм, хвост 25 мм
Месяц назад был повышен билирубин- 25.Пью карсил по 3 таблеки и3 раза в день гепатосбор №3. Сдала анализы общ и биохимию.
Очень прошу, посоветуйте что-нибудь! Благодарю!
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Полностью напишите биохимию и жалобы.Карсил отменяйте.