ДИСКИНЕЗИЯ

№76267 дискинезия
Елена Жен., 26 лет.
Здравствуйте!Моему ребенку 2,5 года, с самого рождения у него только жидкий стул с непереваренными кусочками пищи и кислым запахом, иногда при соприкосновении с кожей появляется очень сильное раздражение.Беспокоят: повышенное газообразование, сильная отрышка во время и после еды, отсутствие аппетита,тухлый запах изо рта по утрам.Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо.
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Необходимо УЗИ органов брюшной полости, биохимия крови. Ребенку нужно давать желчегонные травы (хофитол, овесол, желчегонный чай, отвар семян укропа, плодов шиповника). Дополнительно хорошо добавить креон. По возможности провести желчегонный тюбаж.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!
Давайте Вашему ребёнку гомеопатические лекарства:
1. Карбо вегетабилис 6 – по 1 грануле вне еды ежедневно утром.
2. Пульсатилла 6 – по 1 грануле вне еды вечером.
В дальнейшем, Пульсатиллу нужно будет заменить на Калькарею карбонику.