ДИСКИНЕЗИЯ ЖЕЛЧЕВЫВОДЯЩИХ ПУТЕЙ

№755681 Дискинезия желчевыводящих путей
Олеся Жен., 42 лет. Москва
Добрый день, уважаемый доктор. Поставлен диагноз (при наличии УЗИ и анализов): дискинезия жвп, вторичные изменения со стороны поджелудочной железы реактивного характера. Назначено лечение: диета, омез - 20мг/сут в течение 1,5 месяцев, панкриатин - 1 таб/3 р в день в течение 1 месяца, три капельницы Контрикал.
Боль в брюшной полости стала меньше, но локализовалась больше в правой части живота больше в подреберной части.
Вопросов два: 1. стоит ли добавить какой-либо препарат или травяной сбор, я так полагаю, что болит желчный пузырь? 2. подскажите название сайта, где указаны реальные правильные диеты для моего заболевания. Спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите анализы и жалобы подробно.