ДИСКИНЕЗИЯ ЖЕЛЧЕВЫВОДЯЩИХ ПУТЕЙ

№283641 Дискинезия желчевыводящих путей
Анастасия Жен., 24 лет. Украина Запорожье
Анастасия,24 года.До недавнего времени никаких жалоб не было.После сдачи экзаменов начала беспокоить сильная тошнота,начала укачиваться в транспорте,хотя до этого дороги переносила отлично.Обратилась к врачу,сдала анализ крови,начал падать гемоглобин,пропал аппетит,похудела.Сходила на зонд,поставили диагноз эрозия двенадцатиперстной кишки,прошла курс лечения.Но тошнота осталась,транспорт так же не переношу.Сделала УЗИ,поставили диагноз «эхо-признаки дискенезии желчевыводящих путей.Но врач сказал,что тошнота с этим не может быть связана.Подскажите пожалуйста кто прав?Спасибо.
Другая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Какие цифры гемоглобина? От этого зависит может быть тошнота сним связана или нет. Надо проконсультироваться у невролога, гинеколога(выявить причину падения гемоглобина), сдать кал на скрытую кровь.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Найти причину снижения гемоглобина (консультация гинеколога и гематолога).Пройти повторно ФГДС - убедиться, что эрозии зажили, а не перешли в язву.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Невролог(ВСД).