ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / гиперэхьгенные вклю/ения поджелдочной ж.
ГИПЕРЭХЬГЕННЫЕ ВКЛЮ/ЕНИЯ ПОДЖЕЛДОЧНОЙ Ж.
galinaemelyanova49 Жен., 65 лет. россия москва
Зарегистрированный пользователь
08.03.2014 15:58
Эхогенностьсредняя,эхоструктура диффузно неоднородная за счет точечных гиперэхогенных включений.вирсунгов проток не расширен.что может быть с поджелудочной желеой?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (6) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


