ТЯНУЩИЕ БОЛИ В ЗОНЕ АПЕНДИКСА

№774198 Тянущие боли в зоне апендикса
Александр Муж., 31 лет. россия Москва
Доброго времени суток! Два месяца тянет в низу живота с права то тянет то покалывает то постреливает,после еды бывают сильные бурления в животе,стул то густо то жидко чеще жидко 1-2раза в день, сдавал кал на анализы ни чего особенного есть не большой дизбактериоз ,врач колопроктолог говорит хронический колит,гастроэнтеролог ставит СРК пропил по назначению тримедат , дюспаталин, ринофлора имуно, сижу на диете, 2е недели чуть стало полегче! Кровь в норме, моча тоже! Стала побаливать вроде как поясница толи туда просто отдает! Область живота с права стала чувствительная! Чувствую если даже уголочек одияла там лежит! Еще есть некий дискомфорт когда одеваешь брюки,джинсы, с ремнём или спортивные штаны с резинкой давит как будто на бедро с права! Что всё таки это может быть? За ранее спасибо! Ведь думаешь в первую очередь о самом страшном!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к хирургу. Необходим очный осмотр врачом.Если хирург исключит свою патологию, то идите к врачу-психотерапевту.Скорее всего речь может идти о последствиях стресса.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать кальпротектин,эластазу 1 кала.