JELCHNI PUZIR

№774552 jelchni puzir
nana Жен., 42 лет. Gruzia Tbilisi
u moei mami(ei 73 goda) legko razdrajaetsia jelchnii puzir.i pri etom proisxodit izmenenie AD(190_90).mojet li prichinoi etogo stac to chto v period posta ona intensivno primeniaet v pishu maslo podsolnechnoe, margarin...ne nujna li ei dieta specialnaia?
ana sdelala analizi jelchnogo puziria i asobix izmenenii net...
v proshlom godu ona lechilas ot serdechnoi nedostatochnosti pervoi stepeni...tak-je est sklonnost k stressam , ana ochen blizko prinimaet k serdcu problemi blizkix( i v takix sluchaiax toje otmechaetsia povishenie AD). zaranee blagodarim!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, причиной раздражения ж. пузыря может быть соблюдение поста и избыток растительного масла. Но на АД это не влияет (если нет боли...). Придержмваться Диеты №5 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/view/672/