НЕСФОРМИРОВАННЫЙ СТУЛ

№777424 несформированный стул
Регина Жен., 25 лет. Уфа
Добрый день.Мне 25 лет. Проблемы со стулом- не сформированный. Была у инфициониста, сказали пройти узи ОБП и сдать анализы.
результат узи -Эхопризнаки ДЖВП по гипотоническому типу.
результат анализа кала на микробиоценоз кишечника
E.coli с нормальной ферментативной активностью 10 в 6 степени (норма 10 в 7 - 10 в 8)
E.coli лактозонегативные 10 в 7 спепени ( норма не более 10 в 5)
Бифидобактерии 10 в 5 степени (норма 10 в 10-10 в 11)
Лактобактерии 10 в 4 степени ( норма 10 в 6 -10 в7)
Врач сказала обратиться к гастроэнтереологу. Очередь к нему такая, что не попайдешь.. Подскажите как лечиться.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Чётко напишите жалобы.