ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЕ БОЛИ ПОСЛЕ ЕДЫ

№777596 Продолжительные боли после еды
Дмитрий Муж., 21 лет. Красноярск
Здравствуйте, я Дмитрий, мне 21. В конце января начались частые боли в брюшной области, сопровождающиеся кратковременными болями под ребрами, в спине, пояснице, в ребрах в левом боку... после обращения в поликлинику и небольшого обследования врач прописал диету (стол №5 по Певзнеру) и омепразол 1 табл. в день перед сном. Определённого диагноза я так и не получил. После 2,5 недель такого лечения я сбросил порядка 3-х килограммов (с 79 до 76 при росте 190). Сейчас испытываю почти постоянный дискомфорт в области под солнечным сплетением и частые несильные ноющие боли под правым ребром (ближе к середине грудины) после еды.
Результаты обследований на момент назначения лечения:
Узи органов брюшной полости
Протоковые изменения в печени(усиление эхосигналов от стенок внутрипеченочных желчных протоков), диффузные структурные изменения поджелудочной железы.
Узи почек без эхопатологии.
Биохимический анализ крови
Билирубин 17.1
алт 14.6
аст 18.6
Щел.фос-за 80
Сдавал также развернутый анализ крови и общий анализ мочи, но, к сожалению, результатов у меня нет. Есть только слова терапевта, что все в пределах нормы.
Вопрос такой: не должна ли меня насторожить такая быстрая потеря веса? ожидаемо ли, что даже после 2,5 недель боли под ребром все ещё часто появляются? И рекомендованны ли какие-нибудь дополнительные обследования?
Заранее больше спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Стул какой?