В ПЕРИОД ПРИЕМА ЭТОГО И ПОДОБНОГО, МОЖНО ПИТЬ АЛКОГОЛЬНЫЙ КОКТЕЙЛЬ?

№779772 В период приема этого и подобного, можно пить алкогольный коктейль?
Никита Муж., 31 лет. Москва
Здравствуйте!
Бификол(Правильно?), Лактобактерин, Стафилококовый Бактериофаг(так?). В период приема этого и подобного, можно пить алкогольный коктейль? Например, виски кола или др.? Насколько критично? Может в приделах объема?Как называется... класс вышенаписанных веществ? Условно, бактерии?
Ранее был обнаружен дисбактериоз, Золотистый стафилококк.
Спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Они просто погибнут.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нельзя в течении часа до и после приема этих препаратов. Это что бы не убить тех полезных, что выпил. Но в кишечнике алкоголь всё равно будет убивать тех полезных микробов, что там живут.
Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Хорошо, что вы интересуетесь названиями групп принимаемых вами препаратов. Но более важно понимать проблему вашего организма и как вылечиться от дибактериоза и стафилококка.