БОЛИ В БОКУ

№789542 Боли в боку
Карина Жен., 31 лет. Спб
Здравствуйте! Уже несколько лет беспокоят периодические боли в районе аппендицита... пару раз забирали на скорой с подозрением на аппендицит, не подтверждали и отпускали домой. При этом анализы все в пределах нормы. Нов последние 2 недели эти боли меня мучают каждый день!!!! Особенно когда сижу.... Когда стою, хожу или ежу становится легче... а сидя ощущение что там что-то есть... делала фгдс, узи брюшной полости и почек... Узи малого таза... итог: антральный гастрит, дискенезия жечевыводящих путей и опущение почки. Остальное всё хорошо. Сдавала анализы: хеликобактер в пределах нормы , клиническая кровь - повышены лейкоциты до 47, биохимия повышен Tg-N до 3,90 (остальные показатели в норме), лпнп - 2,05. Копрограмма - форма оформ., цвет с/пор, мыш. волокна -, нейтральный жир - 1, жирные кислоты - 1, неперевариваемая кл - 1, перевариваемая - 1, крахмал - 3 внутр. вл., слизь - 1, простейшие и яйцеглист - не обнаружено.. остальные показатели пустые...
Гатроэнтеролог прописал только лечение гастрита... но бок всё равно болит... обычно просто дискомфорт... легкое как давление... иногда как кольнёт или тянет... а болит иногда сильно... приходится ложиться... полежу час.. и становится легче.
Что делать, как найти причину???
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр невролога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Исключите СРК