КРОВЬ В КАЛЕ

№806309 кровь в кале
Ивета Жен., 34 лет. Рига
Здравствуйте
Сегодня увидела в кале свежую кровь,кал был довольно твердый,кровь была на бумаге,и на кале красная,сейчас чуствую немножко около ануса или внутри неприятное жжение непонятно што.што это может быть?очень боюсь.
Спасибо
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
К проктологу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр проктолога.
Прямая специальность
Диана Евгеньевна Рязанцева. Гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог
Консультация проктолога. Может быть анальная трещина или геморрой.