БЕСПОКОЯТ БОЛИ В ЖИВОТЕ , БОКУ. И ВЫШЕ

№809719 Беспокоят боли в животе , боку. и выше
Мария Жен., 25 лет. Россия г.Волоколамск
Помогите разобраться, и нужно ли все таки сдать кальпротектин( по большому хожу раз в неделю).Опишу подробно боли.Рост 173 см.вес 58 кг.Очаги болей в левой части от пупка: под левой грудью( ближе к середине, т.е.к центру тела) внизу на расстоянии 3-4 см.боли.Вправой части от пупка болит гораздо гораздо реже.2.) От пупка(центр тела) слева к верху в 14 см.боль бьёт под левой грудью в ребро.3)От пупка в левый бок, и на растоянии от пупка влево в 2-3 см. 4) Иногда внизу слева от пупка в 9-10 см. 5)По большей части боль как бы даже и покалывающая под левой грудью ближе к центру.Такие приступы возникают частенько и на какоето время прекращаются. 6)тошнота, газообразование, отрыжка, периодически температура тела прыгает либо небольшая температура.либо просто тепло в теле либо холодно и конечности холодные- но больше холодные.Когда прихватывает живот и бок и ниже пупка может открыться понос.7) жжение в животе, либо сверху пупка.иногда чувство что горит весь пищевод.8)простреливает поясницу раз в месяц или два - чаще при нагибании. У Меня по осмотру мрт- недостаточность кардии 1-2 ст.поверхностный гастрит.ДГР.Косвенные признаки ДЖВП.Папилит. Признаки пиэлоктазии справа.функциональные нарущения желчного пузыря( застойные явления).печень немного на почти 2 см увеличина.наверно киста в селезенке.правая почка расширена за счет лоханки...
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Почитайте, думаю это поможет Вам в решении проблемы http://www.rvnd.ru/srk/
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Кальпротектин нужно сдать.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Согласен с предыдущим консультантом.