У МОЕГО РЕБЁНКА СИЛЬНЫЕ БОЛИ ЖИВОТА. ТЕМПЕРАТУРЫ НЕТ.ЖАЛОБА БОЛИ С ЕГО СЛОВ В ОБЛАСТИ ПУПКА ПРАВЕЕ.

№832819 У моего ребёнка сильные боли живота. температуры нет.жалоба боли с его слов в области пупка правее.
Андрей Муж., 41 лет. россия москва
Доброй ночи. Мальчик 8 лет. До этого иногда были боли живота но давали смекту или ношпу и все проходило. У врача не наблюдались.У моего ребёнка сильно разболелся живот. Температуры нет.рвоты и поноса тоже. Жалуется на боль в области пупка правее. В туалет сегодня ходил два раза. Стул нормальный. Хотел узнать какие лекарства можно дать при сильных болях живота. И как возможно воспользоваться УЗИ на дому
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр педиатра и хирурга.
Другая специальность
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Ребенку нужен осмотр гастроэнтеролога и диета.