ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕСПОКОИТ ЖЕЛУДОК
Вера Жен., 20 лет. Киев
Гость (не зарегистрирован)
17.01.2015 18:36
Здравствуйте, я две недели назад делала фгдс, и мне поставили диагноз гастрит. Уже две недели пью таблетки, и пытаюсь соблюдать диету, сильные боли прошли, по все еще чувствуется какое то неприятное ощущение в животе, немного жжения, и быстрая наполняемость желудка. Как долго лечить гастрит? И нормально такое состояние после двух недельного курса лечения?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

