ЦВЕТ СТУЛА

№838406 цвет стула
Женя Жен., 31 лет. Беларусь Минск
Добрый день. Последние три стул светло-зеленого цвета. С чем это может быть связано?
Это может быть кровотечение?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос: +7-963-255-41-76
Кровотечение зеленого цвета быть не может. Если речь идет об уроженце планеты Земля, транспортная функция крови которого основана на соединениях железа... Кровотечение - или оттенки красного или черное (если была химическая реакция с кислотой).
Жалобы?
Характер питания в последние дни менялся?
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нет.