ГУЛЯЮЩАЯ БОЛЬ В ЖИВОТЕ

№859101 Гуляющая боль в животе
Наталья Жен., 42 лет. Спб
Здравствуйте, с неделю мучают гуляющие боли в животе .В основном внизу живота, в паху. Боли ноющие,немного тянущие.
Из недели не болел живот только вчера. С утра проснулась опять по новой. По гинекологии все нормально, анализ мочи в норме. Накануне начала болей нервничала.
Бывает что боль исчезает на короткое время но редко, бывает затихает, не так болит сильно. И болит так- или четко пах , или низ живота, или сам живот , сегодня желудок с час поныл, как боль в желудке прошла сразу начало ныть в паху. Гуляет как хочет и где хочет. Если сможете подсказать с чем это может быть связано буду очень благодарна!
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Похоже на СРК.Стул какой?