СОЭ-40 ММ/Ч

№866324 соэ-40 мм/ч
ирина Жен., 29 лет. россия рязань
здравствуйте, в 2012 году сделали лапороскопическую холецистоэктомию по поводу хронического калькулезного холецистита. соэ было 2-4 мм/ч, биллирубин был -40. после удаления стойко держится температура уже 3 года 37-37,5,соэ 40-22 мм/ч,ниже не опускается. боли в правом подреберье схваткообразные.лейкоциты 6,21,нейтрофилы п/я-5, сегм/ядерн-72, эозинофилы -2,6,базофилы-1,5,моноциты-4,эритроциты-3,79,гемоглобин-109,гематокрит 32,5,тромбоциты-314.тромбокрит-0,24 билирубин общ-8,18,прямой-2,2, афп-2,151,рэа-0,596, ат к лямблиям суммарные-200.

по фгс от 21.05.2015 поверхностный гастрит.
в чем же причина соэ 40?
какие анализы и обследования посоветуете пройти?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Консультация и обследование у ревматолога. Операция могла спровоцировать скрытую ранее болезнь.
-
----------------------------------------------------------------------------------------
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация гематолога.