УРОВЕ ЩФ

№871438 Урове ЩФ
Вадим Муж., 25 лет. Россия Томск
Здравствуйте.
С 16 лет, постоянное плохое самочувствие. Перебои в сердце,слабость. Ломота в костях и мышцах.чувство что задыхаюсь, особенно при засыпании, какое-то непонятное ощущение «нереальности». Очень много обследовалчся, но все безрезультатно.
С этого года начались проблемы с ЖКТ. Сдал биохим. Анализ крови показатель щелочной фосфотазы равен 28.
Терапевт мне сказала, что это может быть довольно проблемно. Что значит этот показатель?опасно ли это? И могут ли из за него быть мои постоянные проблемы со здоровьем.
За ранее благодарен.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Полностью биохимию напишите и ГГТП.