ПУГАЮЩЕЕ ПИСЬМО

№108672 Пугающее письмо
Настя Жен., 28 лет. Киев
Доктор, добрый день!

Получила письмо от парня, с которым училась на одном курсе лет пять назад. Насколько его помню, парень был достаточно странный, весь "в себе". Мы с ним во время учебы практически никак не общались, разве что он конспекты брал переписывать. А тут вдруг это странное письмо (текст ниже). Дайте совет, пожалуйста, может ли он быть социально опасным и как лучше всего реагировать. Заранее большое спасибо!

"Н., привет!
вспомнил про тебя сегодня. и решил написать.
искал твои контакты и ни в однокласниках, ни в контакте тебя не нашел... домашний адрес я не знаю... только в линкед.ин ты есть но я не знаю как там переписываться... - там похоже платная услуга...
я вчера очень поссорился с девушкой - на урове душевном... ревность. и сегодня вспомнилось мне про тебя, и про Ж. понял я что я в душе не очень хороший человек, и есть у меня грех - ложка дегтя. которая портит отношения с девушками. понял я что виноват я - провинился я перед дувушками/та и людми в чемто. сейчас зализываю раны от вчерашнего - и поэтому хочеться написать вам - Ж. я уже написал.
прошу у тебя прощения.
я сейчас в В. - у родителей. ищу работу тут - но пока никак. не женат - семьи нет. как твоя семья???

олег

ревность - я думаю это когда нет любви - а без любви никак (бог - любовь) - получаеться очень плохо.... получаеться я никого кроме себя не люблю - а это очень плохо.

поэтому прошу прошения у тебя еще раз.

с любовью, олег
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Предположений может быть много, точно сказать можно только тогда, когда он сам придет на очную консультацию. Если хотите выслушать какие-либо мнения по этому вопросу, то задайте этот вопрос психологам.