НЕРАЗДЕЛЁННАЯ ЛЮБОВЬ

№249396 Неразделённая любовь
михаил Муж., 45 лет. Россия Орехово-Зуево
Я очень люблю одну девушку,она младше меня на 18 лет.Познакомились более 3-х лет назад. Осенью она бросила меня,нашла другого,он оказался альфонсом(она ему до сих пор деньги даёт), она от него даже забеременела. Я простил её,делаю для неё сказку,а она меня динамит.Интима никакого нет,одни обещания.Требует с меня много,а сама ничего не даёт взамен.Сегодня когда у меня не паолучилось сделать обещенное она мне сказала,что больше видеть меня не желает,а я её люблю.Сейчас сижу пишу Вам письмо,а у самого крыша едет,боюсь с ума сойду.Что мне делать,подскажите пожалуйста.С уважением Михаил.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Этот вопрос Вам нужно задать в другом разделе. В разделе "ПСИХОЛОГ"
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Думаю, что Вам стоит сделать вывод из происходящего и вспомнить о своей мужской гордости. Вряд ли достойная женщина, после сделанных Вами шагов, останется при таком подходе к Вам в сложившейся ситуации. Я уважаю Ваши чувства, но по-моему это крик в никуда!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Михаил!

Надо определиться: любовь и Вас к ней или Зависимость от нее?

Лучше определяться на приеме у психолога или психотерапевта.