ОЧЕНЬ ТРУДНО СХОДИТЬ В ТУАЛЕТ ПО-БОЛЬШОМУ

№872362 очень трудно сходить в туалет по-большому
Мария Жен., 29 лет. Казань
здравствуйте, несколько дней с трудом хожу в туалет по-большому. очень сильно болит внизу живота, приходится ждать и мучаться около часа. когда все же удается сходить (обильное питье+хожу по дому+массаж живота по часовой стрелке), то вначале стул оформленный, «крутой», очень мало, затем плохо оформленный, но не жидкий. ставила ректальные свечи имуннофан 5 дней подряд, затем через день тоже 5 приемов.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Получили побочные действия от свечей. Постепенно пройдет. Ускорит восстановление стула Слабилен.
-
----------------------------------------------------------------------------------------
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Начинать разбор этой темы надо с проктолога.

Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр проктолога.