ПЕЧЕНЬ
№872645 Печень
Генадий Муж., 23 лет. Россия Воронеж
11.09.2015 13:23
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как еще можно проверить печень, кроме узи, анализов на гепатит а, b, c, циталомегаловир, энштейна-бара и биохимеского анализа крови. Какие еще есть инфекции? Спасибо

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Этот вопрос Вам лучше задать инфекционисту. Могут быть ещё и глисты в печени ... По моему проще начать с жалоб на состояние здоровья, а бессмысленно сдавать все анализы и не разумно и не дёшево.
Время создания: 11 Сентября 2015 18:00
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Нет таких опций. Надо планировать обследования исходя из показаний. Вы таковые не представили!
Время создания: 11 Сентября 2015 18:20
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
С какой целью?
Время создания: 11 Сентября 2015 20:13
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Хорошим помощником в исследовании печени является динамическая сцинтиграфия печени. Позволяет увидеть изменения в печени и работу печени.
-
-
-
-
-
-
--------------------------------------------------------------------------------------
Время создания: 11 Сентября 2015 20:38
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А зачем это Вам?
Время создания: 12 Сентября 2015 16:32