ПЕЧЕНЬ

№872645 Печень
Генадий Муж., 23 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как еще можно проверить печень, кроме узи, анализов на гепатит а, b, c, циталомегаловир, энштейна-бара и биохимеского анализа крови. Какие еще есть инфекции? Спасибо
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Этот вопрос Вам лучше задать инфекционисту. Могут быть ещё и глисты в печени ... По моему проще начать с жалоб на состояние здоровья, а бессмысленно сдавать все анализы и не разумно и не дёшево.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет таких опций. Надо планировать обследования исходя из показаний. Вы таковые не представили!
Прямая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
С какой целью?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Хорошим помощником в исследовании печени является динамическая сцинтиграфия печени. Позволяет увидеть изменения в печени и работу печени.
-
--------------------------------------------------------------------------------------
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А зачем это Вам?