ПОИСК ПО САЙТУ:
CКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА?
Артур Муж., 24 лет. Украина Кременчуг
Зарегистрированный пользователь
15.09.2015 19:53
Здравствуйте Уважаемые Врачи!Сегодня ходил на гастроскопию и вот,что мне написали:органиченная эрозивная гастропатия,эрозивная бульбопатия,рубцовая деформация л.12.п.к.И тест на хеликобактер положительный...вот,что приписали:Клатинол по 3 таб.2 раза в сутки перед едой на протяжении 10 дней,вис-нол или гастронорм 3 раза до еды за 30 мин и 1 таб.на ночь(20 дней) и лактиале 2 капс.1 раз в день(2 недели)...эти таблетки сказали пить все вместе,а после того,как пропью клатинол,вместо него подключить золопент 40мг 1 таб.1 раз в день утром за 30 мин.до еды(2 недели).Подскажите,правильное ли лечение?Очень вредны ли эти таблетки(честно говоря антибиотики боюсь пить почему-то).Нельзя ли это заменить на что-нибудь подешевле?кстати и стол номер 5(если это важно))).Посоветуйте пожалуйста!!!Спасибо огромное!!!
http://s49.radikal.ru/i125/1509/06/be5128bd0af2.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/1509/06/be5128bd0af2.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (12) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







