ЭРОЗИВНАЯ ГАСТРОДУОДЕНОПАТИЯ

№743764 эрозивная гастродуоденопатия
александр Муж., 31 лет. россия ЛЕН ОБЛОСТЬ
ЗДРАВСТВУЙТЕ ТАМ ГДЕ Я ЖИВУ ПОПАСТЬ К ГАСТРОЭНТЕРОЛОГУ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ Я ЖИВУ В ОБЛАСТИ ОЧЕНЬ ПЛОХО СЕБЯ ЧУВСТВОВАЛ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ СЬЕЗДИТЬ В ГОРОД СДЕЛАЛ ФГДС ПОСТАВИЛИ ТАКОЙ ДИАГНОС недостаточность кардии желудка эрозивная гастродуоденопатия МНОЖЕСТВО ЭРОЗИЙ В ЖЕЛУДКЕ И ДВЕНАДЦАТИ ПЕРСТНОЙ КИШКЕ ЖЕЛУДОК ВОСПАЛЁН СПАЗМИРОВАН НАЗНАЧИЛИ НЕКСИУМ ВЕНТЕР МАОЛОКС ГЕВИСКОН ПРАВИЛЬНО ЛИ НАЗНАЧЕНО ЛЕЧЕНИЕ ИМЕННО В МОЁМ СЛУЧАЕ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ
Другая специальность
Самигулина Гульнара Ринадовна. врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
Не волнуйтесь, вам назначено правильное лечение, но к этому необходима диета. Кроме того, если вы любите выпивать, то надо срочно избавляться от этой привычки. Также , надо провериться на helicobacter и другие заболевания. Гастродуоденопатия может быть вызвана разными причинами, нарушение функции печени, почек и др.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Я же просила привести полный текст ФГДС.Эрозии полные или поверхностные?Что значит воспаление в желудке?
Или маолокс или гевискон.А вообще,если назначен нексиум,то ни то ни другое не нужно!!!