ПРАВИЛЬНОЕ ЛИ НАЗНАЧЕНИЕ??

№422930 Правильное ли назначение??
Азрет Муж., 30 лет. Россия Тырныауз
Доброго времени суток. Хочу у Вас проконсультироваться насчет правильного назначения лечения. На недавнем обследовании выявили: Поверхностный (хронический) гастрит, нестойкая ремиссия; Скользящая грыжа ПОД, Урезальный тест отрицательный.
Прописали: 1) Ганатон по 50мг 3 раза в день 1,5 месяца. 2) Гастрозол 20мг по 2 раза день 1,5 месяца. 3) Маалокс три раза в день.
Может Вы подскажете другое назначение? И вообще возможно ли, что грыжа ПОД вылечится без оперативного вмешательства? Заранее Вам благодарен.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Грыжу ещё нужно доказать.Сделать рентген желудка.Ганатон (10-30дн).Жалобы какие.