ДИАГНОЗ - ДИСБАКТЕРИОЗ. НАЗНАЧЬТЕ ЛЕЧЕНИЕ...

№332054 Диагноз - дисбактериоз. Назначьте лечение...
Lucky Жен., 20 лет. Москва
Здравствуйте!
Из-за высыпаний на лице и других кожных проблем я обратилась к дерматологу, который направил меня на обследование на наличие дисбактериоза. Так вот, хочу уточнить такой момент: могу ли я, вписав сюда результаты анализов, а также отмеченных в них деталей по поводу необходимых для лечения препаратов и т. д., получить от врача-гастроэнтеролога диагноз или правильнее сказать назначение лечения, с учетом того, что обследование было детальным и точным и в некотором роде несет характер «практически побывала у гастроэнтеролога»?
Да, и, пожалуйста, не направляйте меня на обследование к гастроэнтерологу, я ж как ни как онлайн консультируюсь, с результатами анализов и все такое. Заранее благодарю и надеюсь на участие.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Рекомендую Наринэ-Форте и аппарат Камертон.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, можете. Необходимо кроме анализа написать о возможных причинах дисбактериоза (антибиотики, "вредная" работа, отравления...), про то ,как работает кишечник (запоры, поносы и т.п.) ,о болях и вздутии живота, неприятных ощущениях во рту (отрыжка, горечь...).