ЛЕЧЕНИЕ

№642867 Лечение
Юля Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте! 2 дня назад делала гастроскопию, заключение: дистальный эрозийный эзофагит, зернистый(ювенильный) гастрит, гипертрофический бульбит. Периодически побаливает в области пупка справа и под ребрами справа, а также отдает вниз живота справа. До врача пока не могу дойти, какие препараты, диета, может еще анализы пока можно начать принимать и сдавать? Чем объяснить периодические побаливания в правой стороне живота, со стулом проблемы, то жидкий, то твердый, то с непереваренной пищей.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
УЗИ бр.полости.Общий ан кала и на я/г и простейшие.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
СРК смешанный тип(сделать колоноскопию),ГЭРБ с эрозивным эзофагитом,об-е.

Напишите есть ли изжога?