ЛЕЧЕНИЕ

№1046095 Лечение
Мария Жен., 27 лет. Санкт-Петербург
Боль в желудке.
УЗИ патологий не обнаружено.
Фгдс обнаружено НР и поверхностный гастродеуденит
2.5 месяца терапии (в т.ч. Омез, кларитромицин, амоксициллин,Линекс и др.)
После этого Дыхательный тест показал +.
Продолжать терапию?
Боли не прошли
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Показаний к антибиотикам не было и нет.
Боли, вероятно, с желудком не связаны.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Боли не от этого.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Хеликобактер бывает у человека в норме и лечат от него только при наличии язв и т.п.
Напишите подробнее про боли: какие (ноет, режет ...), до или после еды, ночью, как часто, по сколько минут, что помогает от боли.