ЭТО СНИМКИ И КОЛО- И ГАСТРОСКОПИИ? ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ПО НИМ СКАЗАТЬ?

№410532 Это снимки и коло- и гастроскопии? Что вы можете по ним сказать?
Pawel Муж., 25 лет. Гамбург
[IMG]http://s49.radikal.ru/i125/1102/9a/5c98c8933032.jpg[/IMG]

Здравствуйте!
Скажите, здесь снимки и гастро и колоскопии или только гастроскопии?
Что, глядя на них, вообще, могли бы сказать?
Что это за слизь такая то ли жёлкая, то ли зелёная, которая видна особенно на снимке в правом нижнем углу и пузырьки которой отчётливо видны справа на снимке, который находится в левом нижнем углу?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ссылка не открылась. Напишите описание исследований. (гастроэнтерологи не описывают снимки, а пользуются описанием ВРАЧА-ЭНДОСКОПИСТА).