РАССКАЖИТЕ И РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

№667478 Расскажите и расшифруйте пожалуйста!!!
Олег Муж., 21 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте, я вот сделал УЗИ. Можете пожалуйста расшифровать что и как по каждому органу, фото выкладываю. Если можно подробно, а то есть например печень-такие то неполадки, отклонения, нарушения и т.д., почки-всё хорошо и в том же духе дальше! Сразу если можно скажите нарушения существенные ли и это очень плохо или же всё это лечится и ничего серьёзного нету? Заранее большое спасибо!
1 часть http://s019.radikal.ru/i624/1302/55/ae64256decf4.jpg
2 часть http://s018.radikal.ru/i514/1302/79/67e75b650654.jpg
3 часть http://i037.radikal.ru/1302/e9/a7cce7fcf75d.jpg
Заключение http://s40.radikal.ru/i088/1302/d3/d477b035fbef.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Олег!

УЗИст лечение назначать не должен. Рассуждения о затоксикованности – обуратинивание и развод. Овесол бесполезная пищевая добавка, гептрал имеет умеренную доказательную базу по эффективности при токсическом гепатите. Профессиональность этого УЗИста вызывает с сомнения, обсудите протокол УЗИ с очным терапевтом, который Вас осмотрит и живот пощупает, сдайте:
  • Печеночные
    пробы (билирубин с фракциями, АЛТ, АСТ, ЩФ, ГГТП).
  • Анализ
    на антитела к HСV суммарные.
  • Анализ
    на HsAg.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Олег, кроме того, что написано в Заключении ничего по УЗИ сказать нельзя.Сдайте Печеночные пробы (билирубин с фракциями, АЛТ, АСТ, ЩФ, ГГТП).
Анализ на антитела к HСV суммарные.
Анализ на HВsAg."
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Вам уже отвечали на этот вопрос.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Небольшое увеличение и опущение печени. Дискинезия желчного пузыря. Продолжать обследования печени.