БОЛИ В РАЗНЫХ МЕСТАХ
№877286 Боли в разных местах
Константин Муж., 22 лет. Россия Благовещенск
09.10.2015 07:15
Здравствуйте. Стали беспокоить боли в районе солнечного сплетения, в области сердца слева, и живот слева под рёбрами.
Делали Экг, анализ крови из вены, анализ мочи, все в пределах нормы. Назначили фиброгастроскопию и узи внутренних органов.
http://s019.radikal.ru/i634/1510/52/dcfbb13297d7.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/1510/60/a068db5a687b.jpg
После ФГДС узи отменили.
Скажите, нужно ли дообследование ? Может ли поверхностный гастрит давать боли в районе сердца ? Нужно ли лечение ?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Гастрит вообще никакой клиники не имеет. Консультация психотерапевта.
Время создания: 09 Октября 2015 18:52
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
На ФЭГДС норма. Надо жалобы детализировать на приеме у терапевта. Можно и здесь, если пожелаете.
Время создания: 10 Октября 2015 14:20