КОНСУЛЬТАЦИЯ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА!!!

№882757 Консультация гастроэнтеролога!!!
Аида Жен., 34 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,что делать? Ребёнку 11 лет,стал жаловаться на боли в животе и тошноту. Педиатр направил на узи брюшной полости . Обследование показало -диффузные изменения эхогенности печени,увеличение размеров желчного пузыря,внутрипросветного сгущения желчи. Заранее,спасибо большое за ответ!!!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Где боли, как часто возникают, с чем связаны, стул какой, связана тошнота с пищей или с чем-то другим?