КОНСУЛЬТАЦИЯ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА

№872494 консультация гастроэнтеролога
Ольга Жен., 41 лет. Россия Обнинск
Эндоскопическое заключение моей 18-летней дочери: Дуоденогастральный рефлюкс. Хроническая рефлюкс-гастропатия. Гиперпластическая эрозия пилорического отдела желудка. Содержимое желудка: большое количество мутной жидкости с примесью зеленой желчи, много слизи.Анализ на helicobacter pylori 6,88.
Моя дочь два раза проходила лечение( тримедат, бифиформ, нольпаза, гевискон,гепабене, фитомуцил,урсосан).Результаты остались прежние.Что делать не знаю. Прошу вашего совета. С уважением Ольга.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Для обращения разговора в предметное русло опишите жалобы и выложите сканы данных обследования, включая результат биопсии.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы???
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на артериомезентериальную компрессию (см.). Провести рентген ЖКТ с дуаденографией.
-
---------------------------------------------------------------------------------------