БОЛИ В ЖИВОТЕ ПОСЛЕДНИЕ ДВА ГОДА. ДО ЭТОГО НИЧЕГО НЕ БЕСПЛКОИЛО

№883268 Боли в животе последние два года. До этого ничего не бесплкоило
Юлия Жен., 30 лет. Россия Кола
Здравствуйте. У меня уже как два года постоянные пооблемы с животом. Обращалась к гастроентерологу. Анализы в норме. Исбактериоза нет. На гармоны тоже в норме. Алт и Аст в норме. По узи опущение левой почки второй стадии и чуть увеличина печень,в том году также было, анализы в норме?!! И все. . Хотя с детства был джвп, потом панкнреатит, но два узи последних говорит об обратном.ссылаясь на то,что плохо смотрели. Рефлюкс имеется также. Принимаю периодами тримедат. А так кажд день эльтироксин по назначению эндокренолога. Но проблемы появляются каждый день разнве. То крутит живот.то тошнит. То поддергтвапния чуть ниже области желудка или слева около ребра.может быть понос. День болит слева внизу. Другой справа,при нажатии ощущение,что кишечник стоит колом. Последние три дня перед сном резко начинает болеть живот все как будто миксером крутит.минут через 10 отпускает. Мне ставили срк. Но такого раньше не было. О чем это может говорить. Я постоянно на нервах и жду какого то подвоха со стороны жкт. У меня машленький ребенок и дома я пним целый день одна. Чем это все в дальнейшем может быть опасно????
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта, кальпротектин.