ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ

№884025 Желчный пузырь
Сергей Муж., 33 лет. Россия Тимашевск
Подскажите пожалуйста, уже как с июля 2015 года беспокоит жидкий стул, делала УЗИ показало следующее:печень норма, а вот желчный пузырь:79Х26 мм, контуры не ровные, стенка 5 мм, не однородная, в устье перегиб.

желчные протоки: сегментарные и долевые протоки не расширены, холедох 5 мм.

поджелудочная железа: контуры ровные, размеры железы: толщина головки 25 мм, тела 20 мм, хвоста 23 мм, эхоструктура железы не однородная, эхогенность железы повышенная, вирсунов проток не расширен. селезенка в норме

Заключение - признаки холецистита-пакреатита, деформации желчного пузыря.

Врач-терапевт назначил диету, панкреатин, бифидобактерин, тримедат,нольпаза.

Однако пока результатов нет, боли нет (хотя и не было), стул все равно жидкий кашеобразный. Уже незнаю что делать. Подскажите пожалуйста.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Принимаю в Тихорецке, если есть возможность приезжайте. Очная консультация всегда лучше.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Елена Владимировна дело говорит!