СЫН ВТОРОЙ ДЕНЬ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ЕДЫ

№887718 Сын второй день отказывается от еды
Жанна Муж., 9 лет. Казахстан Лисаковск
Моему сыну поставили диагноз-хр.поверхностный аномальный гастродуоденит обострение,перегиба желчного ,реактивный гепатит,панкреатопатия.Приписали диету 2.Выписали:фурозолидон,алмагель,Краон,бонджигар,нормобакт..Все это мы принимаем но дело в том что сын не чего не ест уже второй день,даже если что то совсем чуть чуть поесть,все заканчивается рвотой.На него уже страшно смотреть одни косточки да ребра.У него слабость лежит целыми днями.Боль в желудке и плачет постоянно.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
А никакого диагноза в Вашем тексте нет! Объясняю. Есть диагноз инфаркт. Я знаю, что инфаркт не пишут от балды, я знаю, как он проявляется и как диагностируется. А есть профанационныве псевдодиагнозы, которые лепят всем подряд. Пример – панкреатопатия. Есть диагнозы которые пишут без основания. Пример – гастродуоденит.

Необходимо обследование у педиатра.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Все что написано в исследованиях вариант нормы. Если есть обезвоживание это показание к госпитализации ,показание к дальнейшему обследованию и уточнению диагноза. Мы заочно помочь не можем.