ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ
№888046 желчный пузырь
Ольга Жен., 30 лет. Россия Брянск
06.12.2015 18:12
Мне делали узи брюшной полости .Желчный пузырь:S=:20,7см ,стенка:3мм, просвет: лоцируется сладжированная желчь, холедох:3мм, перегибы в области шейки .Скажите что это означает и что нужно принимать. И почему после аллохола кал зеленый.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Норма.
Время создания: 07 Декабря 2015 21:14