НЕПОНЯТНАЯ СИТУАЦИЯ С ЖКТ

№888590 Непонятная ситуация с жкт
Николай Муж., 22 лет. Россия Москва
Добрый день. У меня месяца 2-3 уже слабая неприятная боль, сделал ФГДС, сказали все нормально с желудком, розовая слизистая, пошел к гастроэнтерологу, она всяких лекарств понавыписывала, я их пропил а толку 0. Началось это в октябре, может это связано с нервами? У меня в конце июня была защита диплома и пока я его писал и ездил на консультации , а особенно за неделю-две до защиты очень и очень сильно нервничал, спал по 2-3 часа и т.п, мама в свое время язву получила в подобной ситуации, у меня на удивлении ничего ФГДС не обнаружило, что делать в такой ситуации? Может в аптеке купить какое-нибудь успокоительное и пропить, посоветуйте пожалуйста, мне в этом месяце в армию идти, а с дискомфортом не очень хочется.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если есть что-то не понятное или не объяснимое, не лечится и вообще ... вроде все хорошо, но все-таки не все так как хотелось бы. Какие-то ощущения, мысли, боли, проявлеия не ясного происхождения, сочетания .... и т.д.
Идите к врачу-психотерапевту. Такие состояния обычно говорят о наличии пограничного психического состояния.
Это на начальных этапах лечится лего, но если станет хроническим, то может затянуться на годы.
Вещь принеприятная, тягостно переносится, снижается качество жизни .....

Поо описанию я советую Вам обратиться к толковому доктору в Москве - Филашихин Вячеслав Вячеславович +7495-22-58-158