БОЛИ СПРАВА И СЛЕВА

№892631 Боли справа и слева
Александра Жен., 33 лет. Мончегорск
Помогите разобраться!В сентябре 2015 делала ФГДС http://s50.radikal.ru/i130/1601/c1/dfd7dd87ffe5.jpg Прошла лечение: эманера, кларитримицин, амоксициклин. Дискомфорт вроде ушел. Месяц назад началось сильное урчание в желудке и кишечнике, стул нормальный. Принимала линекс урчание не прошло. Неделю назад посетила терапевта, при пальпации выявлена болезненность в эпигастральной области. Назначено лечение: нольпаза, креон. В первый день приема препаратов появилась боль справа и слева под ребрами и в подвздошной области, болит язык и нёбо. Боль проходит только ночью. Что со мной?Реакция на препараты?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А хеликобактер у Вас нашли? Больше похоже на боли в кишечнике.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Не знаю. Смотреть Вас надо на приеме у терапевта, а живот щупать. Тест на ХЕЛИК повторите после двухнедельного воздержания от антибиотиков и антисекреторных препаратов.