БОЛИ СПРАВА

№400599 боли справа
opexx Муж., 21 лет. Бакал
здравствуйте, меня беспокоят боли справа и стул у меня светлый, на гепатит проверялся все в норме, узи делал поджелудочный увеличенный был пол года назад и желчный пузырь незначительно, лёг один раз поспать после обеда(оочень редко ложусь после обеда спать) проснулся от того что колит слевас боку со стороны желудка, вот ночью проснулся как то покалывало снова там же слева, начал волноваться стало биться сильно сердце, и начал потеть, встал чтобы попить посмотрел в зеркало а у меня зрачки очень большие были, первый раз такое было, и было очень сухо во рту, я воды напился, потом лег спать и меня трясло всё тело как будто от давления большого, но давление я померил сразу как только проснулся было 120-75, что бы это могло быть?
Благодарю!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Похоже на приступ вегето-сосудистой дистонии (ВСД).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Приступ ВСД.Лечение у неаролога.