БОЛИ СПРАВА ВЫШЕ ПУПКА И СЛЕВА ВЫШЕ ПУПКА

№1094658 Боли справа выше пупка и слева выше пупка
Руслан Муж., 34 лет. Россия Москва
Добрый день. Помогите по лечению. Боль чуть правее выше пупка и левее выше пупка(стало реже). Долго лечил желудок с февраля, был хеликобактер пилори, провёл эрадикацию 2 раза. В августе опять заболел, думал опять желудок воспален, сделал ФГДС, воспалении толком нет. Сделал в августе в 20 числах УЗИ брюшной полости, там и хронический панкреатит и хронический холецестит+жировой гипотоз. Ходил к гастроэнтерологу посмотрела она УЗИ сказала нет у меня панкреатита и холецестит в, стадии ремисии. Назначила одестон и метеоспазсил. Проблемы ещё со стулом. Кал слабо оформленный, иногда цвет странный, не всегда плохой запах. Ходил ежедневно, сейчас раз в 2 дня. Куски еды не переваренной.Есть анализ кала, очень меня смутил, сделал его позавчера, эритроциты в Кале, и лейкоциты. Крахмал, жирные кислоты, сдал кальпротектин он в норме 0.03. Сделал колоноскопию он тоже в норме, он во вложений. Вкус во рту металла уже 10 дней. Ноги мкрзнут, конечности немеют. . Сдал на кровь все в норме кроме билирубина он повышен прямой 5.1и общий 27, алт чуток повышен 45.4 при норме 45, холестерин повышен 5.5 при норме 5.1. ещё раз сделал УЗИ брюшной полости, он вообще не увидел не холецестита и панкреатита. В научном центре Логинова сделал УЗИ и фгдс, есть диффузные изменения в печени и поджелудочной. По фгдс бульбит. На Неделю болей не было, т стул нормальный стал, и сегодня с утра боли вернулись особенно после завтрака, прям наплывами ноет справа выше пупка. Из таблеток пью, Эрмиталь, и урсофальк.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Похоже на СРК. Сдайте кальпротектин.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Судя по описанию ситуации речь идет о наличие СРК, одно из разновидностей проявления невротического синдрома. Вам нужно очно обратиться к хорошему психиатру. Это лечится.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Исключите СРК. - это Невроз кишечника (психогенное расстройство).
https://vk.com/id173286288?w=wall173286288_354%2Fall
Напишите цифры Кальпротектина

Напишите ВСЕ жалобы