СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ

№893831 Совместимость препаратов
Максим Муж., 21 лет. Россия Волжский
Можно ли одновременно принимать Альфа-Нормикс и Доксициклин?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Комбинация нежелательна. Доксициклин действует на те же микробы.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Зачем?