ОТКУДА ПАНКРЕАТИТ В 30 ЛЕТ? КАКИЕ АНАЛИЗЫ НУЖНЫ?

№894248 Откуда панкреатит в 30 лет? Какие анализы нужны?
Вероника Муж., 30 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у молодого человека 30 лет (10 лет не курит, не пьет) язва, панкеатит, плохое самочувствие очень давно. На спине часто появляются гнойные прыщи. В зеве присутствует золотистый стафиллокок. Обследовался, сдавал много анализов. В настоящее время каждый день изжога, болит в левом боку. Может ли все это вызвать золотистый стафиллокок? Какие анализы можно сдать? Что проверить? Откуда все это может появиться? Помогите
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
При такой формулировке обращение лишено смысла.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нет не может.
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
На спине часто появляются гнойные прыщи - от стафилококка. Остальное нет. Подозрение на обострение язвы. Надо делать ФГДС.