КАНДИДОЗ КИШЕЧНИКА МОЖЕТ БЫТЬ СЛАБО ВЫРАЖЕННЫМ?

№899981 Кандидоз кишечника может быть слабо выраженным?
Gromov Муж., 28 лет. nsk
Может ли быть кандидоз вида Candida Albigans трудно обнаружимым, хроническим и вялотекущим?
При том что мазок с языка показал нити мицелия, много. Но вот кишечник пока ничего не показал. Есть различные расстройства ЖКТ, метеоризм, дискинезия толстой кишки, эрозии(делал ФГДС), проблемы с желчным, лямблии( рецидивирующие).
Мазок(или соскоб) с ануса ничего не показал.

Может ли быть кандидоз трудно обнаружимым, может ли он быть причиной рецидива лямблий?Какие курсы лечения флуканазолом применяют в этих случаях, 300мг 7 дней достаточно?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы чётко напишите и сканы анализов выложите.