НЕМАЗОЛ

№90329 Немазол
Сергей Муж., 38 лет. РФ Москва
здравствуйте
врач прописал мне "Немазол", сказал что в время курса его принятия организм разладится, и в побочных эффектах там написано - ужас что такое.
покупал в хорошей аптеке. выпил 1 курс (4 таблетки) но вообще ничего не почувствовал, ни 1 симптома нет.
могут эти таблетки подделывать, лепить из крахмала?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Либо проблема надумана,либо лекарство-подделка